Статьи

Как избавиться от черных точек-комедонов

  Каждой девушке всегда хочется сиять красотой и свежестью своего лица, однако, это получается не всегда из-за черных точек (комедонов).

Но есть действенные средства, очищающие лицо от этих черных угрей. Черные угри, или как их принято называть у косметологов, черные точки или комедоны- это вид прыщей, которые образуются при закупоривании пор отмершими кусочками эпителия и кожным салом. 

Обычно черные точки появляются на носу – избавиться от них навсегда невозможно, но регулярное очищение и сужение пор поможет уменьшить их появление, кожа будет выглядеть здоровой и цвет лица улучшится. Проводить процедуры следует ежедневно, поэтому периодические посещения косметолога будут давать кратковременный эффект. А теперь давайте разберемся, как избавиться от черных точек на носу в домашних условиях? Основной метод борьбы с комедонами – чистка лица. Только регулярное их удаление позволяет справляться с их количеством, делает кожу гладкой, цвет лица здоровым, эстетически привлекательным.
 Попробуйте комплексную программу с использованием косметических средств Jafra:


  1.  Очищение кожи с помощью жемчужной очищающей пудры или очищающего средства из базового ухода Джафра Дайнамикс.
  2. Тонизация по типу кожи тоником
  3. Проведение процедуры микродермабразии с использованием персонального набора для микродермаразии. Эту процедуру легко провести в Домашних условиях. Подходит даже для чувствительной кожи, так как не требует предварительного распаривания кожи. Данная процедура- это аналог чистки лица в косметическом кабинете. Ее преимущества:
  • Обеспечивает абразию отмерших клеток поверхностного слоя эпидермиса
  • Стимулирует обновление эпителия.
  • Выравнивает поверхность кожи, восстанавливает ее мягкость, повышает упругость и эластичность
  • Ускоряет регенерацию клеток эпидермиса и улучшает цвет лица
  • Замедляет появление возрастных изменений

4. Нанесение "Горячей" маски Малибу от Jafra. При использовании этой маски 1-2 раза в неделю, вы забудете, что такое расширенные и закупоренные поры.

5. После снятия маски лицо вновь протереть тоником по типу кожи.

6. На ночь используйте средство от Jafra для очищения пор. Формула двойного действия работает в течение ночи, проникая в поры, тем самым, способствуя устранению прыщей и предотвращая появление новых. Действует в течение ночи, мягко удаляет омертвевший слой клеток и кожное сало, закупоривающее поры.

Все эти средства Вы можете найти в интернет-магазине www.Jafraladyshop.ru, просто перейдите по ссылке. 


Не забывайте, правильный уход будет тогда эффективен, когда он проводится регулярно. Желаю Вам чистой и ухоженной кожи!


Конструктор сайтов
Nethouse
Nethouse.ru